1. Среди предложений 1-3 найдите предложения с обособленными членами. Напишите номер этого предложения. 1. У каждого грибника, наверное, есть свои «тайные» участки леса.(Л.Лебедев) 2. Летом дни - вопрос №1653806

долгие, как говорят в народе, от утренней зари до вечерней на хорошем коне можно полсвета объехать. (П.Проскурин) 3. На небе задумчиво замерли легкие облака, ещё розовые от заката. (М.Горький)

Лучший ответ по мнению автора

2,3