здравствуите доктор!скажите 24.09 были месячные шли 5 деи 6-7 мазались как всегда..(цикл сбит)06.10 был ПА возможно капля спермы попала..возможна ли беременность?спасибо заранее! - вопрос №1654140

Ответы

Анна, если есть вероятность того, что могла попасть во влагалище хотя бы капля спермы, то в этом случае вероятность беременности есть. Тем более, что ПА пришелся на благоприятное для этого время (середина цикла).