Откуда взялись видения? - вопрос №1654275

Меня в жизни посещали видения(как бы кто-то говорил), о том что должно со мной произойти в будущем, связанное с моими грехами, и те события в точности через несколько лет в действительности происходили, откуда могли взяться эти видения?

Ответы

с этим надо быть осторожнее! чаще это бесы! и их нападки! Вам нужно срочно в Храм и первое, что вы должны сделать- исповедовать грехи! причаститься! но если что то такое начнется, вам нужно ехать на отчитку! Отчитка это вычищение из человека бесов! они чаще разговаривают и даже помогают, но Батюшки нам всегда говорят, что это бесы и надо отмаливать себя и главное чистить душу исповедью и причастием! Оно защищает человека от нападок и вообще от темного! Спаси Вас Господь!