Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Помогите разобраться в ситуации. Познакомилась с мужчиной, складываются хорошие отношения, но есть одна проблема,... - вопрос №1654657

которую я не могу решить. Он просит рассказать все о моем прошлом, а именно о всех мужчинах, которые были в моей жизни. А я не могу решиться на этот разговор из-за чувства стыда, мне не хочется об этом говорить. Он настаивает, что если не будет разговора, если я ему все не раскажу, то наши отношения прекратятся. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
В принципе, не такое это и крамольное желание. Вот только не обязательно же рассказывать всё, про всех и с мельчайшими подробностями.
Прежде всего, стоит расспросить Вашего мужчину, зачем он хочет это знать. Если, например, он хочет знать кто они, чтобы избежать каких-то неожиданных встреч или совпадений, то можно рассказать про тех мужчин, с которыми это и правда возможно. В общем-то делиться подобной информацией стоит ровно на столько, на сколько это важно для партнёра.
Проверить рассказали ли Вы «всё», просто не возможно. Поэтому действуйте по обстоятельствам и не бойтесь!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя.
"если не будет разговора, если я ему все не расскажу, то наши отношения прекратятся" — это уже шантаж! Разве можно говорить о развитии гармонии в отношениях, если они начинаются с шантажа?