Какие в данный момент мысли и намерения в личной жизни и что ждет в личном в этом месяце? - вопрос №1654755

Михаил 36 летизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В личном вы о дороге думаете к любимому человеку в данный момент.Вот дорога в этом месяце и будет.Правда неудачная повздорите.
Каких-либо серьезных намерений в личном у молодого человека нет. Есть в настоящее время отношения, в которых наблюдается застой.