Здравствуйте мне нужна помощь.живем с гражданским мужем уже 2 года.жить начали спустя 2 месяца после знакомства.есть дочь 8 месяцев.Я постоянно плачу в этих отношениях.Я счастлива бываю редко.Яревную - вопрос №1654900

его очень сильно.и не доверяю.он любит глядеть видеоклипы с голыми девицами.порно.да даже если услышит по телевизору разговор о грудях или попах сразу ушки навострит и внимательно смотрит.как будто больной маньяк.или это мне мерещится все.помогите разобраться.Я уже жалею что выбрала его по жизни.ведь был еще один ухажер.помогите разобраться.он говарит что любит меня.и что мне лечить голову надо.он очень самолюбивый.первый на примерение не идет никогда.характер женский у него.надуется и молчит.что мне делать.как убить в нем озабоченного маньяка.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Мужчины любят глазами и им нравится смотреть эротику и порно. Вы ревнуете только к экранным образам или есть что-то еще, что заставляет Вас ему не доверять? Как он относится к Вам в повседневной жизни? Какой вклад вносит в Вашу семью? Оказывает ли Вам внимание и помощь? На эти вопросы прежде всего надо себе честно ответить. Какой он в реальности?
Здравствуйте, Ольга. как убить в нем озабоченного маньяка. Вы пытаетесь его (маньяка) убить, а это — противостояние между Вами и мужем (конфликт), и он при этом сопротивляется. И при этом противостоянии, он будет продолжать такие просмотры, возможно даже еще более активней. Но дело даже не в этом, а в Вашей ревности, благодаря которой и возникла эта борьба.
Что делать: Проработать и восстановить собственную самооценку и уверенность в себе, полюбить и начать уважать себя, пересмотреть вопрос формирования собственного личного пространства. И исходя из этого, развивать уже отношения на уважении, доверии и принятии друг друга.