есть ли обряд на похудение?Каковы последствия таких обрядов? - вопрос №1654964

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Самый эффективный «обряд» это спорт и правильное питание, которое должно стать образом жизни.А так же духовная гармония.все остальное называется-лень и не желания менять свою жизнь.Даже если есть какие то проблемы, которые этому мешают.
В лучшем случае вы просто получите пустую болтовню в виде «обряда», в худшем он и правда сработает.Только подумайте за счет чего вы будете худеть… думаете у Вселенной больше нет забот кроме как сжигать жир? а вот у обитателей низших астральных планов времени полно.Удачи.