Люди помогите! В общем живем с молодым человеком, после секса либо когда меняем позу у него на члене остается белая слизь, похоже на жидкий творог, специфического запаха нет, проверялись у врачей, - вопрос №1654164

сказали все в норме, а еще мне иногда очень больно когда он полностью в меня входит, либо во время секса стреляет в правую или в левую сторону внизу живота. Помогите! Может у меня потология? Я не знаю о чем думать, анализы ведь хорошие…

Ответы

Не всяких возбудителей находят спустя несколько месяцев от заражения. Их становится так мало, что по анализам не определяются.