Здравствуйте мне 21 год, парню 20. Мы вместе 5 лет, но к сожалению мы часто ругаемся, практически каждый день изза мелочей. Это может быть неудачная шутка, которая в принципе не касается кого то - вопрос №1655021

лично, просто не понравилась. Мы оба вспыльчивы, но когда пылит он это катастрофа… маты крик оскорбления слова я тебя ненавижу… потом проходит время он успокаивается и приходит и извиняется и я прощаю… я чувствую себя жертвой в отношениях на меня нападают как будто. Потом я чувствую себя каким то говном извините после его слов самооценка падает… у меня всегда было много поклонников я хотела уйти да не получается… все время возвращаюсь назад. Я устала конечно мне пора думать о будущем о семье планы у нас есть но, когда происходят такие ситуации хочется послать все к черту… и бросить и его и отношения… бросаю попадаю в жуткую депрессию… как быть в такой ситуации? как сделать так чтобы ссоры были реже и не по пустякам? я ему говорила твои слова это мои обиды любовь у меня проходит я после этого не хочу даже его обнимать… присутствует страх что он что нибудь сделает мне плохо или больно физически.Помогите советом со стороны психологии… может быть какие то есть приемы борьбы с такой чертой характера как вспыльчивость?
07.10.15
1 ответ

Ответы

Есть методы работы с таким явлением как мазохизм (потребность всегда быть униженной и делать себе больно) и зависимостью от отношений.
10.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store