Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу консультацию и помощь! С мая месяца этого года у меня на коже в районе предплечья появилось пятно. Цвет кожи не изменен, не чешется, но выглядит как гусиная кожа. - вопрос №1655883

Более того, где-то через месяц после того пятна у меня стали появляться такие же пятна на ногах, которые не исчезают, увеличиваются в размерах и появляются новые на теле. Использовала крем ,, Гидрокартизон,,. Не помогает. Я в панике. Не знаю, что делать и в интернете об этом не могу ничего найти. Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт