Каком цветом покрасить стены под голубые шторы ичтобы было тепло комнота савмешено с кухнеи - вопрос №1655920

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Люда! Покрасьте стены в оранжевый цвет. Или используйте обои с тонкими вертикальными разноцветными полосками, включая голубой или зеленый, и оранжевый оттенки. Пишите в чат, дам дополнительные рекомендации, как создать теплый уют на кухне.
Здравствуйте!
Бежевый цвет стен и нежно бирюзовый подойдут к голубым шторам и создадут тепло и уют!