Доброго время суток. Меня зовут Наталья, д.р 29.07.1980г. Вопрос: Как закончится для меня судебный процесс возбужденный против меня? - вопрос №1655959

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно сказать, что проблемы у Вас будут, но не такие серьезные как ожидаете...

Все закончится «малой кровью»....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажем та -не очень хорошо
королева мечей- На событийном уровне прямая Дама Мечей может означать разъяснение, прояснение какой-либо ситуации, а также полный контроль над собой, своими реакциями и поступками, что на практике обычно означает успех задуманного дела.

несмотря на это, карта говорит о том, что вы потратите много нервов и сил. Старайтесь быть менее эмоциональной
Здравствуйте.
Сейчас как я вижу вы очень боитесь получить срок, ощущение, что само дело как-то связано с деньгами, чем-то материальным.  Вас нужно по фото смотреть и только после этого говорить о ваших шансах.