Дата рождения: 1972-09-26 Вопрос:Пропал ребенок 1.6 лет хотели просить вашей помощи что б узнать место нахождения. 29 сентября вышла во двор в частном секторе и больше ее никто не видел, родители - вопрос №1656261

пили вино в этот день. Поисковые отряды так и не нашли до сих пор следов ребенка. Можете ли вы помочь нам хоть какой информацией??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по раскладу она находиться в каком то помещении.дом.учреждения сферы услуг.ещё где могут находиться домашние животные.направление поиска запад.северо-запад.