Здравствуйте!!!! Я сдавала анализ на хгч результат 12,0 норма 0-5.0 что это означает? - вопрос №1656311

2 ответа

Ответы

Возможно беременность. Пересдайте при увеличении титра беременность. Если титр такой же патология
Здравствуйте, Надя! Такой результат анализа может говорить как о гинекологической патологии, так и о беременности.
Нужно смотреть обязательно хгч в динамике и делать узи гениталий.
Поэтому рекомендую пересдать анализ хгч через 48 часов. При увеличении  хгч в несколько раз обязательно сделайте узи.
Так как быстрое нарастание хгч может быть следствием и внематочной беременности и трофобластной болезни.