Санкт-Петербург

Здравствуйте! У нас стоматология недавно открылась, работает 1 стоматолог полдня. Нужен ли приказ о сокращении времени работы стоматологии и если да, то, что в нем писать? - вопрос №1656377

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Флора! Какая форма оплаты труда у Вашего стоматолога сдельная или почасовая? От этого и будут зависеть необходимость издания приказа. Пишите в Чат, проконсультирую.