Здравствуйте!У меня удалённые трубы давно,сейчас я Хочу сделать ЭКО,но у меня кровотечение открылось мне сделали чистку и потом этот диагноз,В... - вопрос №1656392

соскобе кусочки прогрессирующего полипа цервикального канала, десквамативный, и эндометрий с явлениями железистой гиперплазии.Скажите это излечимо смогу я рожать(ЭКО сделать)?

Ответы

Здравствуйте, Елена! После полипа цервикального канала и его удаления, а также гиперплазии эндометрия возможна беременность, ЭКО в том числе.
Вначале надо пройти лечение, если диагноз гиперплазия подтверждён гистологами. А затем готовиться к ЭКО и беременности.