Здраствуйте, уважаемые эксперты! Интересует вопрос про странные звонки ко мне! Кто-то звонит с неизвестного номера при этом только ночью!...... - вопрос №1656481

Всегдаставлю телефон на беззвучный режим перед сном, потом перезванивала, не отвечает! Думаю звонит мужчина! Есть два варианта Максим 21.12.84 или Дмитрий 13.03.81! Кто-то из них или нет? Елена 02.09.89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

дмитрий

Неонила