Консультация по банковским счетам - вопрос №165657

если у меня большие кредитные долги, то может-ли быть ограничения по вводу и выводу средств с моего счета?

Ответы

Если суд не наложит арест на ваши счета, то не могут быть ограничения.

Могут быть, если счет в том же банке.

Здравствуйте. Если банк подаст в суд и попросит наложить арест, то приостановят. А затем, если решение суда будет не в вашу пользу, то судебные приставы арестуют все ваши счета и погасят долги.

Buh