31.12.15 планируем отдых , а как назло 02.01.16 начинаются месячные. В интернете читала,что помогают оральные контрацептивы.На сколько это безопасно? Как и какой принимать?Или выбрать другой способ? - вопрос №1656583

Ответы

Здравствуйте, Мари.Если вы сейчас не принимаете ОК, то не советую вам менять месячные, возможно кровотечение отмены и нарушение менструального цикла, Советую посетить гинеколога и подготовиться к планируемой беременности и принимайте с мужем фолиевую кислоту 400 млг в сутки. Благодарна за оценку ответа.