Есть сомнения по поводу сексуальной ориентации парня Александр 29.08.89 года рождения. он мне нравится.есть ли шансы на отношения? - вопрос №1656662

1 ответ

Ответы

Наталья добрый вечер.
Если вы хотели погадать, то вам нам перезадать вопрос в область Эзотерика.
А если хотите пообщаться и выяснить вопросы касаемо вашей темы, выбирите психолога и пообщайтесь лично.
С ув.Юлия.