скажите, могу ли я забеременеть если ПА был на 7 ДЦ , при среднем цикле 31 день? - вопрос №1656837

Ответы

Анастасия, обычно при такой продолжительности цикла ПА на 7 день цикла редко ведет беременности, однако никто не может Вам гарантировать 100% ненаступление  беременности в этом случае. Бывают очень редкие ситуации, когда сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до 1 недели и в этом случае возможно наступление овуляции в тот срок, когда будут живы сперматозоиды. Известны случаи наступления беременности даже в дни менструации. Это, конечно, большая редкость, но в медицине всякое случается.