vopros o licniy jizni. ya zamujum no lubov mejdu nami umerla. ocen xocu vosstonovit s nim otnoshenie. vopros tokoy: vlubitsa li on v mena snova? ili vobshe v moey jizni budet li strastnaya lubov? - вопрос №1657038

1000 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Используйте вот это для возникновения между вами страсти и любви

>>>>ДЛЯ ВАС>>>>
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая Хейран, скажу вам как есть, у вас с мужем есть любовь, настояшая и зрелая.  Она не проявляется в обьятьях, поцелуях и сексуальных играх, она проявляется в делах бытовых, ответственности друг перед другом и в том что вы ростите общих детей. любовь в семье переходит на детей от пары, только от любящих  родятсядети и в них продолжение вас самих и вашей любви. не отнимайте любовь мужа
Здравствуйте! Дважды в одного человека не влюбляются. Любят только один раз. Все остальные отношения, которые бывают-это страсть, но не любовь. Она может немного утихнуть, как бы заснуть, но не пройти. Просто Вашему мужу надо немного помочь вновь разбудить это чувство. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Ну страсть ушла и уже не вернётся. А любовь и привязанность в паре есть.
Не советую Вам рушить это в будущем, мимолётным увлечением.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Для того, что сказать о возможности воскрешения любви, нужны видеть ваши фото или хотя бы имена с датами рождения.
Если смотреть по Хорарной карте, к сожалению по хорарной карте ответ отрицательный, вернуть любовь будет сложно.
Здравствуйте! Без Ваших данных невозможно проанализировать отношения и ответить на Ваш вопрос о дальнейшей перспективе.Зачастую любовь никуда не уходит, просто становится спокойнее, размереннее, она перестаёт проявляться в романтических поступках, а проявляется в заботе, внимании и тех поступках, которые может быть не так значимы, но при этом подпитывают отношения.Романтическими штучками Вы не вернёте надолго страсть и интерес друг к другу, здесь нужно действовать глобально.Нужно найти какой то общий интерес, увлечение, то, что могло бы Вас сблизить, дать общую тему для разговоров, совместные действия, тогда Вы сами не заметите, как проснётся взаимный интерес и желание.А смена имиджа, романтические ужины — это временное, это не приведёт к стойкому результату.Так что найдите совместное увлечение, это спасёт Ваши отношения.
Удачи и благополучия Вам!
На всю жизнь вперед — не скажу, но на ближайшее будущее, могу сказать следующее. В Вашей паре с мужем отношения вряд ли уже восстановятся. Здесь только интерес, зависимость и в паре находиться можно, если это Вам удобно и необходимо. Относительно другой любви — скорее всего. Вас увлечет человек из прошлого. Вы, думаю, как-то случайно пересечетесь или вспомните о ком-то, кого знаете. Но я бы не советовала строить иллюзий по поводу этого общения.
Здравствуйте, сложно без данных сказать влюбится ли он снова и будет ли в Вашей жизни страстная любовь, может между Вами энергетическая пропасть, если да, можно постараться восстановить отношения энергетическим путем, это по фотографиям нужно смотреть.Удачи Вам!
Здравствуйте.К сожалению, мало о вас информации, потому и ответ будет не такой точный.Скорее всего, у вас в семье кризис, который встречается во многих парах, и ощущается как потеря любви.
Страсть ушла, а вам бы хотелось, чтобы она продолжалась вечно.Но, в браке чаще всего страсть уступает место более ровным и спокойным чувствам.Если между вами есть взаимопонимание и теплые отношения-то стоит ли что-то менять.Вы можете найти страсть на стороне, но и она со временем потускнеет.
Важно, что вы хотите иметь по жизни-стабильную семью, или яркие эмоции.От этого и будет зависеть ваша дальнейшая судьба.
Реанимировать страсть, скорее всего не получится, но в вашей власти сделать отношения более интересными и близкими.Это будет зависеть от усилий обоих.
Удачи.
Вы видно темноволосая худая

такой чувства у него уже есть другая… сложно все это .

у вас будет другой человек а мне идет не долго придется ждать ..

до 7 месяца встретите парня и все будет Ура!
Никуда ваша любовь не пропала, просто стала качественно другой. У мужа и у вас показаны  зрелые и глубокие чувства друг к другу, серьезное и трепетное отношение как в родным людям, вы семья и таковой останетесь. Конечно вас нужно смотреть подробнее, но это уже по фото и с данными мужа. По вашим данным идет, что сейчас у вас стадия, когда все стабильно, безопасно. Не нужно искать приключений ради адреналина или других острых ощущений. Вам поможет смена обстановки, поездка вдвоем куда-нибудь.
Добрый день. Думаю уже у вас с ним нечего не будет. Карты показывают, что он отошел от вас уже далеко и не хочет чтобы вы его возвращали. Вы только потратите свое время и силы, вернуть уже не сможете. Простите но это так.
ваши мысли о нем- карта суд-желание возобновить отношения, воспоминания о прошлом
его чувства — 4 пентаклей- мужчина закрыт, не проявляет и не показывает своих эмоций. Собственническое отношение.
Будущее — вам встретится другой мужчина, вы будете стоять перед выбором.
Ваш муж почему то думает о вашей корысти, так же у него мысли о том что все эти годы вы носили некую маску что ли перед ним, а на самом деле вы другая в душе, у него идет какое то разочарование в вас. Пока будет сложно вернуть его любовь, он давит свои чувства разумом, но они есть, есть смысл опять заслужить его доверие, и начать скорее с постройки между вами некого дружеского союза, что бы опять вы начали друг друга понимать, а там уже и до любви недалеко.

Если умерла, то не оживет, а уснула — уснула, отдыхает, взяла передышку, то шанс есть.

Нет данных мужа, просмотр через вас показывает, что он все же любит вас, своей любовью, есть чувства — скромные весьма, но есть.