если у подростка (16лет) мутные белки глаз, что это значит? (девочка) - вопрос №1657062

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какого оттенка. Если желтоватого, значит нагрузка на печень. Это может быть отравление, длительный прием препаратов(определённых), нарушение функции желчного пузыря, Гепатит(инфекционный или др. Вообще глаза это окна печени и если меняется цвет белков глаз(желтоватый или красноватый может говорить о заболевании. Даже при простуде. Пишите.