Москва

Переезжаю из квартиры отчима в другое жильё,что будет если я заберу с собой его холодильник документы у меня? - вопрос №1657309

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Может заявить о краже (ст.158 УК РФ), если, к примеру, он платил безналичным путем со своей карты, т.е. сможет доказать факт приобретения холодильника.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Ничего не будет, если отчим не докажет, что холодильник принадлежит ему. Доказательством тому могут служить товарный, фискальный чеки, гарантийный талон. Если оригиналы названных документов находятся у Вас, отчим не сможет доказать факт принадлежности ему холодильника. Вообще принадлежность движимого имущества доказать крайне сложно.