Здравствуйте! Мне гинеколог прописала свечи нео-пенотран форте( воспаление и эрозия), на 4 день их применения пошла кровь (до месячных еще 6 дней).... - вопрос №1657310

Что это значит- месячные пошли раньше или кровотечение началось, такое возможно или они мне просто не подходят?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Такие проблемы возможны, но это другие причины, свечи вам не противопоказаны. После окончания выделений сделайте узи, обратитесь к гинекологу. Благодарна за оценку ответа.