Здравствуйте,помогите советем мой мужчина часто поднимает на меня руку сначало вроде мог замахнуть оттолкнуть. Но сейчас при любых конфликтах он может быть очень жесток может изпинать до - вопрос №1657376

синяков.Таскать за волосы. А мне говорит я виновата. Ходит не общается видите ли я должна просить прощения. Я вроде готова уйти от него ну еще не вверена на 100% в этом.Как мне достойно проучить его чтобы не было рецедивов, знаю очень сложно если поднял руку так и будет он большой истеричка. Если уйти пока хочу с дикрета выйти и быть независимой. Придется годик протянуть. Он сам добрый для меня все делает. Но от каждых его стуков мне становится плохо. Потом вроде отхожу на след день. Но обида накопленная сидит. Как очень достойно уйти от этих обоев все таки есть такое на ваш взгляд?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
здесь скорее играет роль взаимодействия друг с другом.
Отсюда идут провакации на насилие или неуважение к вам.
И это заложено отработкой негатива вам в самой себе,
и дана любовь, чтобы вы не разбежались и были бонусы отрабатывать эти трудности в себе
характер у вас не слабый.
Не торопитесь обвинять во всем его ( хотя человек этот рожден  трудный). Пишите рождение ребенка посмотим что с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина хоть раз поднял руку, будет поднимать дальше. Это отсутствие уважения к Вам, этого уважение Вы уже не вернёте.

Не хотите или не можете уйти, ну тогда тяните этот год и будьте послушной доброй мягкой ласковой и т.д. Вы сами знаете.

Только так можно избежать как Вы говорите — рецидивов