почему мне стало нравиться сосать член если я парень - вопрос №1657541

Ответы

Доброе утро. Диапазон причин широк: от того, что минет относится к одному из видов сексуальных ласк, свойственная любой гендерной принадлежности до сексуального интереса (например, подросткового) к представителям своего пола и т.д.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Если при этом не возникает особых проблем, то вопрос из разряда познавательных. Тогда теория может начинаться с детства, когда был недостаток в материнской заботе, искусственное вскармливание, недостаток эмоциональности от родителей.