моего любимого человека кремировали родственики и даже не сказали как мне жить с этим и потерей. - вопрос №1657677

Ответы

вам нужно просто молиться за его душу и почаще заказывать псалтирь о упокоении! как жить? исповедать свои грехи и причащаться! обращаться к Пресвятой Богородице за поддержкой и она отправит вам утешение! Спаси Вас Господь!
Спрашивайте у Бога.
Здравствуйте Лариса! Ваш любимый духовно с вами! И всегда будет в вашем сердце! И когда придёт время если вы искренне любили друг друга, вы встретилась на той стороне! Просто помните его но сильно не держите ему нужно двигаться дальше там, на той стороне! А вам пройти до конца свой путь на земле! Умирает лишь оболочка! Одежда, или футляр в котором жил человек! Это физическое тело! Без духа оно мёртво! Тот кто в нём жил ушёл! И не жалейте что его кремировали. это был пустой футляр! А тот кто вас любил давно покинул его! И перешёл в другой план бытия!