Здравствуйте, у нас с мужем общее число гуа 5, а наше рабочее место(работаем оба) в доме приходится на юго-восток(перенести нет возможности), подскажите что можно сделать? Заранее спасибо. - вопрос №1657806

Ответы

Здравствуйте! Важнее не ваше число гуа, а зона в доме, Звезды на ю-в или в других дворцах( зонах), которые рассчитываются не по вашей дате рождения, а по дате года постройки и по формулам специальным. А вот сидеть в направление лучших сторон или изголовье кровати поставить, так здесь может число гуа и актуально…