Дата рождения: 1961-08-29 Вопрос:Я не знаю как поступить: стоит ли позвонить и попрощаться с Вячеславом перед отъездом или лучше промолчать и он совсем обидиться и больше уже не позвонит сам? Можно - вопрос №1657906

написать и он прочтет письмо позже?
1 ответ

Ответы

если есть острое желание, то позвоните — этого вам никто не может запретить. Карты сказали, чтоб вы делали так, как сердце велит.