Здравствуйте, норма или нет? 3.09 были последние месячные, 6.10 узнала,что беременна, отправили сдавать анализы(9.10) крови b-хорионический гонадотропин - 310.35, Прогестерон - 16.14 - вопрос №1657909

Сейчас это 4ая неделя от овуляции и 6 неделя акушерская;
сдавала анализы, т.к. в декабре 2014 была замершая беременность

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Прогестерон у вас в норме, а вот ХГЧ низковат, но его надо смотреть в динамике, сравнивая с предыдущими результатами. Если сильно переживаете сходите на УЗИ с 6-7 недели уже визуализируется эмбрион и желточный мешок, регистрируется сердцебиение эмбриона. И самое гдавное, не отражайте свою предыдущую беременность на эту. Это другая беременность, другое состояние и все будет хорошо!!! Счастья вам!