Расскажите что ждет меня в ближайшем будущем.Хочу знать обо всех сферах. Работе,учебе, семье. Но в первую очередь о личной жизни. - вопрос №1657945

09.10.15
1 ответ

Ответы

работа-В профессиональной и деловой сфере прямая Шестерка Мечей может символизировать как увольнение и переход на другую работу, так и возникновение новых задач на прежнем месте. В любом случае, карта показывает, что придется проститься со знакомой деятельностью и познакомиться с новой, что обычно вселяет неуверенность, а иногда и страх.

личная жизнь-В этой области прямое положение карты Король Жезлов символизирует динамизм отношений, равноправие партнеров, готовность к решению проблем. Если Аркан раскрывает суть отношений, то их можно назвать теплыми, искренними, достойными. Если Король Посохов появляется в гадании как карта, определяющая отношение партнера к гадающему, то он свидетельствует о том, что отношение является замечательным – страстным, горячим, искренним. В качестве перспективы предстоящего брака Король Жезлов трактуется как его стабильность и долговечность.
09.10.15

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store