Здравствуйте! Хотелось бы узнать,есть ли будущее в отношениях с человеком,которого люблю?и есть ли у него ко мне взаимные чувства? - вопрос №1658049

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Раз время пришло таким вопросам то и ответы вы можете получить обратившись в приватном порядке с фото вас и любимого человека, датами рождения.Без данных прогноз дать невозможно.
Всех благ!
Здравствуйте. Для просмотра необходимы хоть какие-то данные, минимум имена и даты рождения. Вам необходимо дополнить свой вопрос, либо выбрать эксперта и обратится в чат