Марина Антоновна!Здравствуйте!меня зовут Ирина.Сегодня сделала УЗИ.Ответ:Срок беременности 6нед5дн.В полости матки 1 живой плод.С/б +.Плодное яйцо... - вопрос №1658108

19,1мм соответсвует… 7 нед.КТР 6,6мм соотв. сроку бер… Желточный мешок 6,4мм в диаметре.По зад ст. плодного яйца серповидная зона сниженной эхогенности 10,8мм*2,4мм гематома? По пер. стенке матки миоматозный узел до30мм в диаметре. Заключение: беременностиь маточная 6нед.5дн.Угроза прерыв..«У меня небольшая мазня.2дня.Принимаю дюфастон 10 по 1таб*3раза в день, фол. по 1таб*3раза в день, Элевит по 1 кап. *1раз.Какиой преперат гормон можно принимать? Что у меня с УЗИ? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ирина Викторовна. Показатели на узи у вас в пределах нормы. Принимаете дюфастон и других гормонов вам нет необходимости принимать. Советую вам обратиться к гинекологу и госпитализироваться по поводу начавшегося выкидыша ( кровяннные выделения). Благодарна за оценку ответа.