Меня приглашают быстро заработать, вступив в компанию "ЭмГолдэкс". Но для вступления я должна внести взнос. Стоит ли мне соглашаться? Не потеряю ли я свои деньги? Спасибо. / Анжела, 12.07.1975 г.р. - вопрос №1658176

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ой не связывайтесь… грядут только потери…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предприятие сомнительное, но как ни странно шанс заработать действительно есть, правда не так быстро, как обещают.
Потеряете