Здравстуйте.Я чувствую себя такой одинокой.Мою любовь уничтожили.А если быть точнее,то уничтожил.Я так любила его.Безумно....А сейчас что? Я разита,мне плохо.Что же делать? - вопрос №1658208

Ответы

Доброй ночи, Тамила, если есть любовь, то она не заканчивается, да люди расходятся, и это грустно, но попробуйте собраться внутренне, успокоится, ведь переживания, если мы справляемся с ними, делают нас сильнее, поймите, что все в ваших силах, и какое бы вы действие ни сделали, это ваш выбор и ваша жизнь, и нужно к решениям возникших трудностей во взаимопонимании подходить с большой терпимостью и возможно вам удасться восстановить отношения. Удачи вам и любви.

Леушин Андрей