Доброе утро! У меня проблемы в личных отношениях. Влюбился в девушку, которая еще не отошла от прошлых отношений. Достается мне. Что делать ? - вопрос №1658371

Ответы

Доброе утро. Омар, ответ на ваш вопрос «Достается мне. Что делать ?»
Ответ. При всей вашей предрасположенности к девушке, вам стоит:
а)вести себя, как настоящий мужчина: не позволяйте оскорблять и унижать себя, потому что не вы причина её проблемы, да и вы -«не мальчик для битья»;
б)если девушка не поймет выйдите на время из этих отношений, вернетесь к ней тогда, когда она остынет или пролечит психотравму, полученную от расставания в прошлых отношениях.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Леушин Андрей