Здраствуйте, встречаюсь с девушкой больше 2-ух лет. Но вдруг она говорит что у неё пропали чувства. Я начал бегать как собачка что делать? В голове бордак ни минуты без неё не могу! - вопрос №1658627

Ответы

Сергей. здравствуйте. Начните с того, что «перестаньте бегать за ней, как собачка», от такого поведения не полюбят, а лишь наоборот. Сделайте паузу хотя бы на неделю, затем поговорите и расставите точки над "І", как говорится. Она в Вас должна видеть уверенного человека. Во время разговора будьте корректны, но не унижайтесь. Если спросит, почем пропал, то скажите, что не хотел беспокоить. Возможно — это просто манипуляция с ее стороны, но в любом случае теми методами, которыми Вы хотите помириться — Вы лично только делаете хуже. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ  и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Скорее всего, у девушки «пропало желание» ждать развития отношений (ведь, два года  встречаться — это не мало) и она сказала, что у нее пропали к вам чувства, в надежде, что вы что-то поймете и поговорив с нею о ваших чувствах, «переведете» отношения на другой уровень развития! Либо, у нее действительно к вам пропали чувства, по причине того, что она в вас разочаровалась, т.е. — не оправдали вы ее ожиданий! Не надо «бегать» за ней, лучше, если не хотите ее терять, думаете отношения развивать, то взяв небольшой «перерыв» во встречах, в общении, потом назначите встречу и серьезно, твердо, уверенно, скажите ей о ваших чувствах, о вашем желании — к примеру, перевести ваши отношения на более высокий уровень развития, либо прямо скажите, что хотите с ней быть вместе всегда и ...! Поговорить, но спокойно, с чувством собственного достоинства, обо все настоящем и будущем — вам следует!
Сергей, желаю вам удачи, мудрости, решительности и счастья! (но унижаться никогда ни перед кем, не стоит — ничего  хорошего, в дальнейшем, из этого,, не выйдет!) А вот, смелость — и «города берет!»

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!