Здравствуйте! Неделю назад от меня снова ушел муж - уже в пятый(!!!) раз за последние два года. Возвращался всегда по своей инициативе - я у стала от такой жизни. Хочу его просто отпустить внутри, - вопрос №1658656

жить спокойно независимо от его дерганий туда-сюда
1 ответ

Ответы

нужно понять и выявить моменты которые удерживают вас с ним. то есть вы понимаете что мужчина который  ведет себя так как ваш супруг не отличается надежностью и вряд ли сохранил к вам теплые и светлые а так же искренние чувства. значит возвращается он как к человеку который всегда примет его как блудного сына после гуляний. и вы принимаете но почему?

конечно на поверхности лежит надежда что он больше не уйдет что он осознал что вы нужны ему но если посмотреть несколько глубже то эта надежда является следствием того что вы сомневаетесь в себе как женщина сомневаетесь что сможете построить новые отношения и боитесь их начинать потому что это означает потерю стабильности  и определенности вашей жизни.

тем не менее вы пишете что устали так жить а значит ваше подсознание подсказывает что пора что то менять. пора рисковать и ломать привычные линии поведения что у вас есть  и прокладывать другие потому что сложившиеся ничего кроме мучения вам не принося. то какими будут ваши направления поведения определят ваши желания ценности и стремления.

то есть нужно определиться с тем чего вы хотите а после начинать стремиться к этому невзирая ни на кого и ни на что. вы вероятно мало думали о себе в отношениях и больше о муже что и подвигло его на такое поведение. к чему это привело вы знаете а значит чтобы подобного больше не повторилось необходимо понять что именно в том как вы вели себя с мужем было неверно деструктивно и противоречило вашим интересам после чего все это из своего поведения исключить как ненужное.

перед страхом нового вам желательно напоминать себе ради чего вы все делаете а так же вспоминать как вы жили ранее с тем чтобы постоянно помнить что заставило вас начать менять свою жизнь. на первое время нужно подумать о достоинстве и гордости и о том что мужчина своими возвращениями по сути унижает и оскорбляет вас…

спросите себя это чего вы достойны то чего заслужили и то ли к чему стремились? ответ на эти вопросы и определит ваше поведение в будущем