Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему муж Аркадий 28. 01. 1968 года рождения покончил жизнь самоубийством? Будут ли в моей жизни еще мужчины? Меня зовут Елена 15. 11. 1970 - вопрос №1659229

3 ответа

Ответы

Он болел сильно… Да мужчина любимый еще придет в  вашу жизнь
Нельзя сказать, что это было по какой-то основной причине. Проблемы, разочарования накапливались, ожидания и планы не выполнялись и он сорвался. Хотя перед этим возможно была какая-то крупная потеря у него.Мужчины будут, но по большей части серьезных отношений не видно пока.
Безответная любовь к другой. Отворот ему надо было заказывать, сам не справился бы, уж очень сильная магия у той.