Дата рождения: 1987-03-24 Вопрос:Здраствуй я не давно похронила любимого человека я о нем постоянно о нем думаю и меня всю тресет я его люблю но его больше нету что мне делать подскажите пожалуйста я - вопрос №1659238

не могу без него жить.Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Для начала успокоится, потому что вы можете к себе его душу привязать, и ничего хорошего не будет. Лучше сделать отстуду

Заславская Елена