Дата рождения: 1987-02-25 Вопрос:Здравствуйте. Я родилась 25.02.1987г., 04ч. 55 мин., г. Самара. Несмотря на то, что Солнце находится в Рыбах, я ощущаю влияние и Водолея, и Рыб. Как это можно - вопрос №1659328

объяснить? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего удивительного. Водолей и Рыбы находятся рядом. У Вас Д.Р. в переходный период от Водолея к Рыбам. Влияние двух знаков. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в астрлогию
У человека все знаки проявлены, где Солнце находится — не самый важный показатель. и в водолее, и в Рыбах, может быть асцендент, допустим, скопление планет и этот Знак будет выделен.