Доброе утро эксперты, интересует прогноз изменений в моей жизни на месяца два в перед. Что меня ожидает важного??? Карина 29 августа 1984 года рождения - вопрос №1659463

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

период важный для вас.важный в отношениях.так же идет дорога.обращайтесь на воск.вылью по фото скажу более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта умеренность- ожидание. Данная карта говорит о спокойном периоде в жизни, связанном с ожиданием перемен. Не предвещает ничего кардинального

Заславская Елена