У меня было две операции по удалению маточных труб. Первая выписка с больницы утеряна . Сейчас я готовлюсь на ЭКО и врач требует подтверждение что труба удалена и отправляет меня на Эхогистеросальпин - вопрос №1659465

Ответы

Здравствуйте, Мария. Правильно. Надо решить все вопросы перед ЭКО. Обследуйтесь. Удачи вам Благодарна за оценку ответа.