Дата рождения: 1992-10-17 Вопрос:Здраствуйте,8 лет встречаюсь с молодым человек 5 из них живем,ребенку год а предложение руки и сердца так и не сделал - вопрос №1659515

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоит просмотреть для каких целей ваша встреча.Мужчине уже предостаточно времени чтобы решить ваши отношения официальным способом, тем более уже и ребенок у вас есть.Уточнения по фото.
Ему очень не хочется связывать себя узами брака… вам нужно поднапрячьтся и тащить его в загс.семья получается хорошая и любящая