Добрый день! Я собираюсь связать свою жизнь с ВИЧ инфицированной девушкой.Как понимаю, секс у нас будет только с использованием презерватива. Могу ли... - вопрос №1659591

я заразиться, если буду делать женщине кунилингус. Какой фактор риска заражения инфекцией при оральном контакте.Или лучше воздержаться от подобных эксперементов.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Вообще воздержись. губы и половые органы места подверженные микротравмам от этого и вероятность, презерватив не является решением, он не настолько надежен что бы с помощью его рисковать здоровьем,