Можно ли кормящей маме применять нейромультивит? Ребенку 2 месяца. - вопрос №1659617

1 ответ

Ответы

Татьяна, данный препарат рекомендовано с осторожностью применять у кормящих матерей, так как действие его при грудном вскармливании на ребенка недостаточно изучено. Но прямого запрета на применение его у кормящей матери нет. Скорее всего возможны аллергические реакции. Но если очень нужен прием препарата по определенным показаниям, то можно попробовать прием препарата при условии немедленного прекращения, если начнутся побочные эффекты у ребенка — расстройства стула, пищеварения, кожные высыпания.

Спасибо за оценку ответа.