Налет на языке - вопрос №165980

Здравствуйте! Моему сыну 3г.10мес., у него обложило язык коричневым налетом.Жалоб нет.Капрограмма в норме, биохим.ан.крови тоже.Что это может быть? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если коричневый налет не исчезает более 5 дней — это может свидетельствовать о заболеваниях кишечника: дисбактериоз, энтероколит или дуоденит, о проблемах с желчным пузырем: холецистит. Попросите повторить анализы.