Подскажите как быть? - вопрос №1659967

Мне 19 лет мы живем с парнем гражданским браком 4 года, ему 22 у нас есть общий ребенок. После рождения ребенка стало все еще хуже, он не уделяет внимание ни мне не ребенку.Решили купить телевизор, нашли объявление — вместе выбирали, а когда пришло время звонить отморозился, и пообещал до конца недели купить, прошла неделя он говорит что ничего не обещал… уже три прошло и он так и не вспомнил! Потом решили купить мобильный телефон для меня, он сам выбирал выбирал на сайте, а когда я спросила когда едем покупать, он сказал ничего не знаю, никакой телефон мы не покупаем! Меня вообще не замечает как жену я ему и готовлю и убираю а ему не нравиться всё!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перестаньте спрашивать советов у других людей, так как каждый будет их давать, исходя из своего жизненного опыта. Как быть, если советы будут противоречивые? Вам станет от этого легче? Вам надо самой взять ответственность за свою жизнь, четко понять чего хотите именно Вы! Начните с того, хотите ли Вы выстраивать равноправные отношения и вообще их сохранить? Или же Вы не видите перспектив и хотите развестись? После понимания того, чего хотите именно Вы, уже можно говорить о дальнейших действиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если хотите сохранить брак, то нужно начать правильную духовную жизнь, пишите пообщаемся.