здравствуйте. у меня такая проблема, девушкой встречаемся три года, в последнее время живем вместе. появилась проблема в интимном плане, пропало влечение к сексу. как это можно исправить? - вопрос №1660060

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы взрослый человек и должны четко понимать или постараться понять, что одного волшебного рецепта НЕТ, как нормализовать Ваши интимные отношения. Если было бы так все просто — задал вопрос, получил грамотный ответ и все исправилось, то наверное бы и проблем не было на земле. наступил бы РАЙ в полном смысле этого слова. В Вашей ситуации, надо обязательно знать Ваш возраста и возраст девушки, когда начался спад интимной сфере, найти причину почему это произошло, только тогда можно давать необходимые рекомендации. Без детального анализа ситуации, все рекомендации, просто красивые слова и не более… Вам надоя сейчас четко настроиться на решение проблемы и сделать определенные действия — обратиться к урологу и пройти обследование, хотя бы сдать анализ и пройти УЗИ. Если с физиологической точки зрения будет все в норме, то тогда надо обратиться к сексопатологу и для психологической поддержки к психологу. При Вашем желании, эффективных действиях и грамотном подходе специалистов, будет положительный результат. Надо только так действовать, а не искать «волшебной палочки», которая В Вашем случае не сработает и сама по себе проблема не решится, если ее не начать серьезно решать. Важна так же позиция девушки, так как в формировании отношений участвуют ОБА и от нее так же многое зависит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А любовь к этой девушки?

Одна из причин почему влечение пропадает — это  когда мы не любим.
Вот вам ктритерий правильной настоящей любви:«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». В первую очередь приобретайте это.Если хотите вернуть не только половое влечение, но и приобрести настоящую любовь, которая и даёт человеку счастье, радость, удовлетворение, то начинать нужно со вступления в законный брак, а у вас как я понял-сожительство, а оно не приносит счастья человеку.Будут вопросы пишите